Estimate € 150 - 200
Sold € 260
Auction: 10 April 2017 at 10:00
Due grandi pannelli divisori in legno intagliato con volatili e motivi geometrici e un fregio intagliato con simboli di buon auspicio. Cina, inzio sec. XX (cm 330x90; cm 132x173) (difetti e rotture)
Estimate € 150 - 200