Lot n° 2373  | Auction 387

Estimate € 150 - 200

Sold € 100

Auction: 10 April 2017 at 14:30

Firma indecifrata, "Piazza Fontana", olio su tavola (cm 50x40) firmato e datato 1937 in basso a destra, in cornice (difetti)

Estimate € 150 - 200

Sold € 100