Lot n° 286  | Auction 387

Estimate € 350 - 400

Sold € 450

Auction: 04 April 2017 at 14:30

Coppa in metallo sbalzato e dorato, decorata a palmette e motivi fogliati. Sec. XIX (cm h. 14, d. 12)

Estimate € 350 - 400

Sold € 450