Lot n° 510  | Auction 387

Estimate € 50 - 60

Sold € 110

Auction: 04 April 2017 at 14:30

Lotto di due cornici in legno dorato, di cui una con profilo a torchon (luci cm 35,5x47 e 34x32) (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 110