Lot n° 787  | Auction 387

Estimate € 150 - 200

Sold € 150

Auction: 05 April 2017 at 14:30

Armadio libreria con struttura architettonica in legno e decori ad intaglio. Parte superiore a due battenti con ante a vetri, parte inferiore con grande cassetto. Montanti a colonna e piedi a cipolla. Inizio sec. XX (cm 163x220x66)(lievi difetti)

Estimate € 150 - 200

Sold € 150