Lot n° 830  | Auction 387

Estimate € 60 - 80

Sold € 120

Auction: 05 April 2017 at 14:30

Ignoto "Scorcio di palazzo" olio su tavola (cm 18x25,5)(difetti e restauri)

Estimate € 60 - 80

Sold € 120