Lot n° 863  | Auction 387

Estimate € 50 - 60

Sold € 60

Auction: 05 April 2017 at 14:30

Arte del sec. XIX "Madonna con bambino" litografia ritoccata a mano (cm 18x17) In cornice dorata

Estimate € 50 - 60

Sold € 60