Lot n° 891  | Auction 387

Estimate € 120 - 150

Sold € 120

Auction: 05 April 2017 at 14:30

Tappeto Keshan, Persia secolo XX. Disegno a medaglione rosso su fondo blu (200x132) (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 120