Lot n° 894  | Auction 387

Estimate € 150 - 180

Sold € 150

Auction: 05 April 2017 at 14:30

Tappeto Shiraz, Persia inizio secolo XX. Disegno a 3 medaglioni rossi su fondo su fondo blu. Decoro cosparso di fiori, alberi, uccelli (201x168) (difetti)

Estimate € 150 - 180

Sold € 150