Lot n° 897  | Auction 387

Estimate € 80 - 100

Sold € 200

Auction: 05 April 2017 at 14:30

Tappeto Gandjié, Caucaso fine secolo XIX. Disegno Herati policromosu fondo rosso (cm 410x90) (gravi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 200