Lot n° 930  | Auction 387

Estimate € 80 - 100

Sold € 70

Auction: 05 April 2017 at 14:30

Ignoto, "La ballata", olio su tela (cm 24x22), in cornice (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 70