Estimate € 80 - 100
Sold € 30
Auction: 05 April 2017 at 14:30
Tavolo da pranzo di forma tonda con piano filettato poggiante su gambe a colonna terminante a tre piedi sagomati. Sec. XIX (d. cm 130x h. cm 77) (difetti)