Lot n° 950  | Auction 387

Estimate € 60 - 80

Sold € 60

Auction: 05 April 2017 at 14:30

Manifattura della fine del sec. XIX. Vaso portafiori in porcellana decorato in rilievo e a tutto tondo a figure di fanciulli e fiori (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 60