Estimate € 60 - 80
Sold € 60
Auction: 05 April 2017 at 14:30
Manifattura della fine del sec. XIX. Vaso portafiori in porcellana decorato in rilievo e a tutto tondo a figure di fanciulli e fiori (difetti)