Estimate € 70 - 80
Sold € 140
Auction: 05 April 2017 at 14:30
Tappeto Kamseh, Persia meridionale, fine secolo XIX. Disegno a rombi geometrici policromi su fondo blu (cm 127x12) (difetti)