Lot n° 952  | Auction 387

Estimate € 70 - 80

Sold € 140

Auction: 05 April 2017 at 14:30

Tappeto Kamseh, Persia meridionale, fine secolo XIX. Disegno a rombi geometrici policromi su fondo blu (cm 127x12) (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 140