Lot n° 1029  | Auction 396

Paola Levi Montalcini

Estimate € 30 - 40

Auction: 01 June 2017 at 10:00

Paola Levi Montalcini

"Testa" 1934, tecnica mista su carta (cm 36,5x20) firmata in basso a sinistra. Dedica dell'artista al retro, gennaio 1935. In cornice (difetti)

Estimate € 30 - 40