Lot n° 1074  | Auction 396

Francesco di Lernia ( Torino 1966 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 100

Auction: 01 June 2017 at 10:00

* "Conversazione notturna" serigrafia (cm 59,4x74,5). firmata e numerata 82/100 in basso in lapis (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 100