Lot n° 1265  | Auction 396

Estimate € 120 - 130

Sold € 130

Auction: 01 June 2017 at 14:30

Lotto composto da una coppia di poltroncine da camera a pozzetto in legno intagliato con rivestimento in tessuto giallo e un panchetto di analogo decoro, sec. XX (difetti)

Estimate € 120 - 130

Sold € 130