Estimate € 120 - 130
Sold € 130
Auction: 01 June 2017 at 14:30
Lotto composto da una coppia di poltroncine da camera a pozzetto in legno intagliato con rivestimento in tessuto giallo e un panchetto di analogo decoro, sec. XX (difetti)
Estimate € 120 - 130