Lot n° 1266  | Auction 396

Estimate € 40 - 50

Sold € 10

Auction: 01 June 2017 at 14:30

Coppia di appliques a due luci in metallo dorato con piattini e pendagli in vetro (difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 10