Lot n° 1335  | Auction 396

Estimate € 30 - 40

Sold € 50

Auction: 01 June 2017 at 14:30

Specchierina in legno intagliato e dorato con decoro a volute (cm 50x70) (difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 50