Lot n° 1420  | Auction 396

Estimate € 60 - 70

Auction: 01 June 2017 at 14:30

Gruppo di otto sedie in legno intagliato, seduta e spalliera ricoperte in velluto rosso (difetti)

Estimate € 60 - 70