Estimate € 70 - 80
Sold € 100
Auction: 01 June 2017 at 14:30
Libreria con struttura architettonica in legno intagliato, fianchi a vetrina e griglia in ferro battuto, inizio sec. XX (cm 124x195x54) (difetti e mancanze)