Estimate € 120 - 150
Sold € 100
Auction: 01 June 2017 at 14:30
Tavolo rettangolare con applicazioni in legno intagliato, gambe a plinto riunite da traversa, piano con bordi baccellati, inizio sec XX (cm 199x80x99) (lievi difetti)
Estimate € 120 - 150