Lot n° 1426  | Auction 396

Zetti Italo ( 1913 - 1978 )

Estimate € 40 - 60

Sold € 30

Auction: 01 June 2017 at 14:30

Zetti Italo ( 1913 - 1978 )

"Il Duomo di Monza", xilografia su carta giapponese (battuta cm 57x39,5) firmato e datato 1959 in basso a destra, titolato a sinistra, esemplare 1/10, in cornice

Estimate € 40 - 60

Sold € 30