Estimate € 40 - 60
Sold € 30
Auction: 01 June 2017 at 14:30
"Il Duomo di Monza", xilografia su carta giapponese (battuta cm 57x39,5) firmato e datato 1959 in basso a destra, titolato a sinistra, esemplare 1/10, in cornice