Estimate € 80 - 100
Sold € 130
Auction: 01 June 2017 at 14:30
Lotto composto da un busto femminile in legno scolpito, sec XVII e due manichini a mezzobusto, (h cm 24 e cm 15) (difetti e mancanze)