Estimate € 50 - 60
Auction: 01 June 2017 at 14:30
Da Carlo Marocchetti, Emanuele Filiberto di Savoia in bronzo, inizio XX secolo, (h cm 20) su base in marmo (difetti e piccole mancanze)