Lot n° 1729  | Auction 396

Estimate € 350 - 400

Sold € 300

Auction: 05 June 2017 at 10:00

Scuola veneta "Loggetta del Sansovino" olio su cartone (cm 48x65) Al retro: titolato. In cornice

Estimate € 350 - 400

Sold € 300