Lot n° 1955  | Auction 396

Estimate € 220 - 250

Sold € 200

Auction: 05 June 2017 at 14:30

Antica cassettiera inglese in stile georgiano, a tre cassetti grandi e tre piccoli sotto il piano con pannelli radicati e piedi a mensola (cm 101x93x53) (difetti e restauri)

Estimate € 220 - 250

Sold € 200