Estimate € 220 - 250
Sold € 200
Auction: 05 June 2017 at 14:30
Antica cassettiera inglese in stile georgiano, a tre cassetti grandi e tre piccoli sotto il piano con pannelli radicati e piedi a mensola (cm 101x93x53) (difetti e restauri)
Estimate € 220 - 250