Estimate € 100 - 150
Sold € 60
Auction: 06 June 2017 at 10:00
I Promessi Sposi con Tavole di Ernesto Treccani. Roma Trec- Edizioni Pregiate, 1973. 2 volumi in foglio grande. Legatura editoriale in piena pelle con applicazione in bronzo sulla coperta anteriore. In cofanetto (lievi difetti).
Estimate € 100 - 150