L. Aretino. La prima guerra di Carthaginesi con Romani. Venezia: Gabriele Giolito, 1545. Bella marca tipografica al frontespizio e capilettera xilografati. Legatura antica cartonata (lievi difetti).

Estimate € 200 - 300

Sold € 120