Estimate € 60 - 70
Sold € 30
Auction: 07 June 2017 at 10:00
Lotto vario: un vassoio ed un mestolino in metallo, una sfera in legno dipinta con marina, un modellino di mappamondo, un piccolo bastone, un quadrettino sacro, una sfera in pietra, due uova in pietra dura, cinque pipe ed un bocchino (difetti e mancanze)
Estimate € 60 - 70