Estimate € 80 - 100
Sold € 60
Auction: 07 June 2017 at 10:00
Mensola in legno scolpito e dorato decorato a cartiglio, foglie di acanto e testa di cherubino, con piano a fascia mossa e cassetto (cm 49x41x26) (difetti e mancanze)