Lot n° 2860  | Auction 396

Estimate € 700 - 800

Sold € 600

Auction: 07 June 2017 at 14:30

Maestro ligure del secolo XVII "Sant’Andrea" olio su tela, cm 60x43 (difetti e restauri)

Estimate € 700 - 800

Sold € 600