Lot n° 3844  | Auction 396

Pier Luigi Colli (attribuito)

Estimate € 450 - 500

Auction: 09 June 2017 at 14:30

Pier Luigi Colli (attribuito)

Lampada da terra in ferro patinato e vetro. Italia, sec XX (h cm 200) (lievi difetti)

Estimate € 450 - 500