Fabbrica Albisolese Ceramiche (FAC), teiera in ceramica smaltata in giallo e marrone sotto vetrina. Sec XX. Firmata alla base "FAC. CC 44" (h cm 11) (difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 10