Tavolo da pranzo in legno di palissandro indiano impiallacciato e massello, con struttura alla maniera di Ico Parisi, con correnti a X puntali in ottone e piano in vetro verde decorato a dorature (cm 210x80x98) (lievi difetti)

Estimate € 300 - 400

Sold € 400