Estimate € 300 - 400
Sold € 400
Auction: 09 June 2017 at 14:30
Tavolo da pranzo in legno di palissandro indiano impiallacciato e massello, con struttura alla maniera di Ico Parisi, con correnti a X puntali in ottone e piano in vetro verde decorato a dorature (cm 210x80x98) (lievi difetti)
Estimate € 300 - 400