Lot n° 1048  | Auction 398

Estimate € 500 - 550

Sold € 550

Auction: 13 July 2017 at 10:00

Tappeto Lilian, Persia fine sec. XIX. Disegno a mazzi di fiori nei toni del blu, azzurro e beige su fondo rosa antico. Bordura Herati su fondo blu (cm 200x159)(difetti)

Estimate € 500 - 550

Sold € 550