Estimate € 500 - 550
Sold € 550
Auction: 13 July 2017 at 10:00
Tappeto Lilian, Persia fine sec. XIX. Disegno a mazzi di fiori nei toni del blu, azzurro e beige su fondo rosa antico. Bordura Herati su fondo blu (cm 200x159)(difetti)
Estimate € 500 - 550