Estimate € 300 - 400
Auction: 13 July 2017 at 10:00
Armadio in legno laccato con fronte a due battenti decorati con scene di vita a rilievi nero e oro su fondo rosso (difetti e restauri) Cina, sec. XX (cm 90x181x57)