Lot n° 1049  | Auction 398

Estimate € 300 - 400

Auction: 13 July 2017 at 10:00

Armadio in legno laccato con fronte a due battenti decorati con scene di vita a rilievi nero e oro su fondo rosso (difetti e restauri) Cina, sec. XX (cm 90x181x57)

Estimate € 300 - 400