Estimate € 80 - 100
Sold € 30
Auction: 13 July 2017 at 10:00
Lotto composto da un alare del sec. XVII in ferro battuto e bronzo culminante con un pomolo a quattro volti, una campana in bronzo del sec. XIX e due alari in ferro battuto (difetti e mancanze)
Estimate € 80 - 100