Lot n° 1077  | Auction 398

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 13 July 2017 at 10:00

Scuola del sec XIX "Paesaggio fluviale con castello e alpi sullo sfondo" Olio su tela (cm 50x70). In cornice dorata.

Estimate € 180 - 200

Sold € 150