Lot n° 1086  | Auction 398

Salvatore Fiume ( Comiso 1915 - Milano 1997 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 40

Auction: 13 July 2017 at 10:00

"Senza titolo" litografia ( cm 60x80) numerata 54/99 e firmata in basso in lapis. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 40