Lot n° 1140  | Auction 398

Estimate € 60 - 70

Sold € 10

Auction: 13 July 2017 at 10:00

Lotto composto da una padella con manico e tre paioli in materiali differenti, tutti con piedini (difetti e mancanze)

Estimate € 60 - 70

Sold € 10