Lot n° 1178  | Auction 398

Attilio Melo ( Padova 1917 - 2012 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 220

Auction: 13 July 2017 at 10:00

"Calabria" olio su tela (cm 75x115) firmato e titolato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 220