Estimate € 150 - 200
Sold € 100
Auction: 13 July 2017 at 14:30
Mobile impiallacciato in legno chiaro a tre sportelli con maniglie e decorazioni in ceramica. Italia, anni 50 (cm 172x99x47) (difetti)