Lot n° 1342  | Auction 398

Mario Bonacina

Estimate € 120 - 130

Sold € 160

Auction: 13 July 2017 at 14:30

Mario Bonacina

Fornitura da veranda composta da due divanetti con struttura in midollino completi di materassini e dorsali e un tavolino en suite. Disegno su misura. Esecuzione Vittorio Bonacina, Lurago d'Erba, 1981 (cm 110x20x80 e cm 80x40x80) (lievi difetti) Provenienza: Villa Maggio, Garda

Estimate € 120 - 130

Sold € 160