Lot n° 384  | Auction 398

Estimate € 220 - 250

Sold € 100

Auction: 11 July 2017 at 14:30

Ignoto "Al riparo dalla bufera" olio su tela (cm 72x57) in cornice di pastiglia dorata (difetti e mancanze)

Estimate € 220 - 250

Sold € 100