Lot n° 527  | Auction 398

Pascal

Estimate € 60 - 80

Auction: 12 July 2017 at 10:00

Pascal

"I doni" tecnica mista (cm 70x100) al retro dedica, firma, timbri e cartiglio, in cornice (difetti)

Estimate € 60 - 80