Estimate € 80 - 100
Sold € 150
Auction: 12 July 2017 at 10:00
Manifattura di Dresda, servizio per frutta composto da un centrotavola quadrato e dieci piatti con tesa traforata, decorati in policromia con mazzi di fiori (lievi difetti)
Estimate € 80 - 100