Estimate € 60 - 80
Sold € 150
Auction: 12 July 2017 at 10:00
Gruppo di sei saliere con ghiera in argento di forma ovale traforata e vaschetta in vetro blu. Italia, metà sec. XX (cm 6,7x5xh. cm 3,5 ca.) (difetti e mancanze)