Estimate € 90 - 100
Sold € 150
Auction: 12 July 2017 at 10:00
Tappeto Nain, Persia sec. XX. Disegno "all-over" floreale nei toni del beige, bianco, azzurro e nocciola su fondo blu (cm 163x110) (difetti)