Tappeto Qum, Persia sec. XX. Decorato con scena di caccia, ispirata all'epoca safavide, in policromia su fondo azzurro, bordura con uccelli e animali su fondo nocciola (cm 263x166) (difetti)

Estimate € 50 - 70

Sold € 260