Estimate € 50 - 70
Sold € 260
Auction: 12 July 2017 at 10:00
Tappeto Qum, Persia sec. XX. Decorato con scena di caccia, ispirata all'epoca safavide, in policromia su fondo azzurro, bordura con uccelli e animali su fondo nocciola (cm 263x166) (difetti)
Estimate € 50 - 70